Математика
Математика, 24.10.2020 08:58, tupykomiks

258. Верно ли выполнено деление с остатко а) 45 : 8 = 5 (остаток 5); б) 120 : 7 = 16 (оста ок 8); в) 684 : 135 = 5 (остаток 9).​

Ответ
Всего ответов: 2

Другие вопросы по Математике

Предмет
Математика, 28.02.2019 14:50, Qwerty23459484
.(Олегу а лет, а света на 6 лет старше. во сколько раз олег младше светы).
Ответов: 2
Предмет
Математика, 01.03.2019 21:00, DGOTVK
Найди неверные равества. измени в них выражение, записанное справа от знака равенства, так, чтобы равенство стало верным.16-9=23-6,37+10=47-10
Ответов: 3
Предмет
Математика, 01.03.2019 21:30, Сашок311
Цена товара снизилась на 20%, а затем еще на 20%. на сколько процентов необходимо повысить новую цену, чтобы она сравнялась с первоначальной?
Ответов: 3
Предмет
Математика, 02.03.2019 16:40, DiaPika
Ну сложная ).две электрички отьехали от станции одновременно в противоположных направлениях скорость одной из них 560м\мин. скорость другой 640м\мин. сколько километров пройдёт каждая электричка за 25минут? какое расстояние
будет между электричками через 25 минут?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 02.03.2019 19:10, GuldanaManarbek
До перерыва шахматисты играли 4/5 (дробь) всегог этого времени партии. сколько времени продолжалась партия, если до перерыва шахматисты играли 2 часа? ( желательно ещё условие)
Ответов: 4
Предмет
Математика, 03.03.2019 05:10, Аркадий2018
Напишиинтересный рассказ о школе , состоящий не менее чем из 5 фраз, в котором полностью отсуствует буква м.
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
258. Верно ли выполнено деление с остатко а) 45 : 8 = 5 (остаток 5); б) 120 : 7 = 16 (оста ок 8); в)...